Надёжность и профессионализм. Юбилейная страница в хронике энергетиков
5 декабря энергетике Ханты-Мансийска исполнилось 90 лет. Сегодня горэлектросети представляют сразу две организации: АО «ХМГЭС» и ООО «ГЭС». Их общая история развития неразрывно связана со становлением окружного центра. Благодаря электрической энергии город приобрёл свой неповторимый облик, стал уютным и тёплым домом для более 100 тыс. жителей. Но обо всём по порядку…
Электростанция в тайге
Электроэнергетика пришла в Остяко-Вогульск в 1934 году с пуска временной электростанции с генератором мощностью 30 кВт. Сообщение «Электростанция в тайге» передали по каналам Телеграфного агентства Советского Союза. В нём говорилось, что впервые «лампочка Ильича» зажглась на улице и в звуковом кинотеатре, позднее ток будет дан по всем учреждениям и организациям.
Тогда небольшое деревянное сооружение и два маломощных двигателя прослужили три года, а после на пересечении улиц Комсомольская и Дзержинского было построено первое на территории округа кирпичное здание городской электростанции. А потом началась война.

В те годы многие мужчины уходили на фронт, другие занимались заготовкой лесоматериалов и продовольствия. Тогда в городских электрических сетях работали и женщины, и подростки. Труд непростой, но электроэнергетика продолжала существовать и развиваться. Вплоть до 60-х годов функционировали паровые машины. Затем на территории города установили два дизельных генератора на 1 000 и 800 кВт.
Но Ханты-Мансийск стал стремительно расти – появлялись новые дороги, социальные объекты, жилые дома. Это означало, что дизель-генераторных установок вряд ли будет достаточно. Так, в 1980 году было принято решение о строительстве воздушных линий электропередачи 110 кВ. Спустя три года в окружной столице произошёл первый запуск большой энергетики.
Наши дни
Сейчас Ханты-Мансийск снабжают электроэнергией семь подстанций 110/10 кВ, 21 распределительный и два переключающих пункта, 405 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ. В городе протянуто 566 километров воздушных и 1 223 километра кабельных линий электропередачи (прим. ред. – в начале 2000-х последних было лишь порядка 30 километров!).
К сетям подключено больше 22 тыс. объектов. Примечательно, что упор в работе делается именно на прокладку кабеля: так город сохраняет свой эстетический облик, повышает инвестиционную привлекательность. К тому же, по сравнению с воздушными, кабельные линии электропередачи имеют ряд преимуществ – они более надёжны в эксплуатации, обладают высокой пропускной способностью, полностью защищены от внешних атмосферных воздействий и недоступны посторонним.
Одно из направлений стратегии развития жилищно-коммунального комплекса – повышение качества услуг за счёт привлечения в отрасль современных технологий. Ежегодно сотрудники продолжают внедрять новые решения в свою работу.
Например, интеллектуальные приборы учёта, которые защищают потребителя от скачков электрической энергии. Небольшие устройства позволяют в режиме реального времени передавать данные по энергопотреблению в систему учёта. Кроме того, если порог уровня напряжения опустится ниже допустимого ГОСТ, что бывает при аварийных ситуациях, гаджет отключит потребителя и тем самым защитит его электрические приборы.
Сердце предприятия – оперативно-диспетчерская служба. Именно там в круглосуточном режиме осуществляется управление процессами производства, передачи и распределения электрической энергии. За почти вековую историю существования неоднократно видоизменялся диспетчерский щит. Сегодня он представляет собой большую видеостену, состоящую из 20 панелей. Она отображает подробную информацию как по всей распределительной сети в целом, так и отдельно по её участкам.
Кроме того, благодаря применению современных технологий стало возможным детальное отображение схем самих трансформаторных подстанций. На 216 объектах электроэнергетики установлена система телемеханики, что позволяет транслировать данные об уровне напряжения и контролировать нагрузку.
Важная и ответственная роль отведена диспетчеру в случаях возникновения аварийных ситуаций. Земляные работы, грозовые перенапряжения, мощные порывы ветра – всё это может привести к выходу из строя линий электропередачи. Именно диспетчерский щит позволяет найти оптимальное решение вывода оборудования в ремонт, быстро реагировать на технологические нарушения и производить восстановительные работы в максимально сжатые сроки.
Самое ценное – люди
«За 90 лет жизни предприятия изменилось многое. Неизменным остаётся одно – специалисты Ханты-Мансийских городских электрических сетей всегда успешно справлялись со своей главной миссией, которая заключается в обеспечении надёжного и качественного электроснабжения жителей нашего любимого города, – подчёркивает главный инженер АО «Ханты-Мансийские городские электрические сети» Виталий Сигуев. – Самое ценное в любой отрасли – это, прежде всего, люди. На сегодняшний день в коллективе горэлектросетей трудятся более 300 профессионалов своего дела. Хочется сказать спасибо каждому из них за целеустремлённость и те результаты, которые мы вместе показываем из года в год».
А гордиться к 90-му году жизни действительно есть чем. Помимо слаженной работы на благо окружной столицы, команда уже успела заявить о себе на всероссийском и международном уровне. Местные энергетики находят время для участия в конкурсах профессионального мастерства, за последние пять лет четвёртый раз возглавляют региональный рейтинг территориальных сетевых организаций в сфере технологического присоединения.
«Недавно ездили в Уфу на Global Management Challenge, где стали бронзовыми призёрами. Являемся победителями профессиональной лиги 16 сезона чемпионата Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка роста». В этом году специалист по охране труда АО «ХМГЭС» Владимир Курбанов занял третье место в национальном конкурсе инженерно-технических работников», – рассказывает Виталий Сигуев.
На вопрос, сложно ли совмещать работу на предприятии с участием в состязаниях, Виталий Сергеевич без стеснения говорит: «Да, это непросто, но у нас очень целеустремлённый, амбициозный коллектив, который готов выполнять задачи любой сложности. Стараемся быть впереди всех – как по надёжности и качеству электроснабжения, так и в различных конкурсах и рейтингах, подтверждая высокий уровень профессионализма».
Екатерина Антропова
