- 97
- 0
#ЛюдиКакЛюди. Форум «МАМА и МАЛЫШ»
В Ханты-Мансийске в рамках юбилейного Всероссийского инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди прошёл городской форум «МАМА и МАЛЫШ», 0+
Мероприятие состоялось в КДЦ «Октябрь» и было посвящено поддержке людей с РАС и их близких. Самые яркие моменты – в фоторепортаже Евгения Жуланова.
