Концерт «Поклонимся великим тем годам»
Культурно-досуговый центр «Октябрь» традиционно выступил организатором торжественного открытия и праздничных мероприятий, посвящённых Дню Великой Победы.
На центральной площади творческие коллективы представили концертную программу «Поклонимся великим тем годам», где спели песни военных лет. Помимо этого, сотрудники и артисты КДЦ традиционно приняли участие в акции «Синий платочек Победы». Участники образцовых коллективов закружили в ритме вальса десятки жителей и гостей города.
В это же время по городу работали «Солдатские привалы», где всех желающих угощали горячим чаем и солдатской кашей. Самые яркие моменты – в фоторепортаже Андрея Краснова. Больше фотографий с празднования Дня Победы в Ханты-Мансийске можно посмотреть по ссылке.
