«Фронтовые бригады»
«Фронтовые бригады» поздравили ветеранов Ханты-Мансийска накануне Дня Победы.
С песнями и тёплыми словами к героям приехала бригада из артистов культурно-досугового центра «Октябрь», педагогов и учеников школы №3, кадетов, юнармейцев и барабанщиц в парадной форме.
К выездным поздравлениям присоединились глава города Максим Ряшин, его заместители, руководители ведомств и ветераны вооружённых сил. Самые яркие моменты запечатлел наш фотокорреспондент Андрей Краснов.
Добавим, в День Победы на центральной площади творческие коллективы представили концертную программу «Поклонимся великим тем годам» (0+), где спели песни военных лет. Фоторепортаж – здесь.
