«Дорога к храму» для выпускников
В Ханты-Мансийске в кафедральном соборе Воскресения Христова состоялось традиционное мероприятие для выпускников «Дорога к храму».
После торжественной встречи выпускников было совершено молебное пение об окончании учебного года и успешном прохождении экзаменов. Самые яркие моменты мероприятия запечатлел наш фотокорреспондент Андрей Краснов. Фоторепортаж с последнего звонка в школе №8 окружного центра можно посмотреть по ссылке.
