«Читающий автобус» ездит по улицам Ханты-Мансийска
В акции участвуют маршруты №№5, 1 и 1А. С 7 по 9 мая с 12:00 до 15:00 можно встретить в транспорте маленький оркестр.
«Читающий автобус» ездит по улицам Ханты-Мансийска. Акцию запустили в преддверии 9 мая по всей Югре.
Торжественное открытие состоялось в парке Победы. В нём приняли участие заместитель главы города Виктория Белозерова, представители администрации окружного центра, совет ветеранов, волонтёры Победы, активисты Движения Первых.
«Читающий автобус» – добрая традиция для окружной столицы. В акции участвуют маршруты №№5, 1 и 1А. С 7 по 9 мая с 12:00 до 15:00 можно встретить в транспорте маленький оркестр.
Ранее мы сообщали, что жители Ханты-Мансийска присоединились к уже ставшей доброй традицией акции «Рассвет Победы».
Фото Евгения Жуланова



