«Югра» проиграла «Химику» во втором матче финала Кубка чемпиона России
Серия продлится до четырёх побед. На сегодняшний день счёт 1:1, следующие встречи пройдут на территории соперников.
«Югра» проиграла «Химику» во втором матче финала Кубка чемпиона России со счётом 3:4, сообщает пресс-служба клуба.
Встреча прошла в Ханты-Мансийске. Шайбы в ворота соперников забросили Сергей Теряев, Артём Попов и Максим Казаков.
«По-хорошему напряжённый матч, пришлось догонять соперника. Расстраивает, что по ходу игры несколько ребят потеряли, в каком-то роде остались в меньшинстве. Нас мало, но мы в тельняшках, будем биться до последнего, до последнего переворачивать ситуацию. Ребята третьим периодом показали, что они очень хотели победить, где-то чуть-чуть удачи не хватило. Ситуация, которая произошла в конце, спровоцирована вратарём соперника», - прокомментировал главный тренер «Югры» Александр Перов.
Серия продлится до четырёх побед. На сегодняшний день счёт 1:1. Как прошёл первый матч, можно узнать по ссылке.
Фото ХК «Югра»
