«Югра» обыграла «Нефтяник» в первом матче 1/2 Кубка чемпиона России
Для выхода в финал плей-офф OLIMPBET Чемпионата России нужно завоевать четыре победы, сейчас счёт в серии 1:0 в пользу «мамонтов».
«Югра» обыграла альметьевский «Нефтяник» в первом матче 1/2 Кубка чемпиона России со счётом 2:1 в овертайме, сообщает пресс-служба клуба.
Встреча прошла в Ханты-Мансийске. Шайбы в ворота соперников забросили Вячеслав Шевченко и Михаил Беляев.
«С победой наших болельщиков! Давно не играли дома. Рады, что не растеряли этот игровой тонус, мы готовились. Благодарен ребятам, сделали хороший первый шаг. Сейчас важно восстановиться и готовиться к дальнейшим играм», - прокомментировал главный тренер «Югры» Александр Перов.
Напомним, для выхода в финал плей-офф OLIMPBET Чемпионата России нужно завоевать четыре победы, сейчас счёт в серии 1:0 в пользу «мамонтов».
Фото ХК «Югра»
