«Югра» обыграла «Химик» в первом матче финала Кубка чемпиона России
Серия продлится до четырёх побед. На сегодняшний день счёт 1:0 в пользу «мамонтов».
«Югра» обыграла воскресенский «Химик» в первом матче финала Кубка чемпиона России со счётом 2:1, сообщает пресс-служба клуба.
Встреча прошла в Ханты-Мансийске. Шайбы в ворота соперников забросили Максим Казаков и Егор Маклозян.
«С победой наших болельщиков, спасибо им за поддержку! Хорошая, интересная, равная игра. Будем готовиться к следующему матчу», - прокомментировал главный тренер «Югры» Александр Перов.
Серия продлится до четырёх побед. На сегодняшний день счёт 1:0 в пользу «мамонтов». Следующий матч пройдёт в КРК «Арена-Югра» 18 мая в 19:00.
Напомним, в финал плей-офф OLIMPBET Чемпионата России югорская команда вышла, обыграв альметьевский «Нефтяник».
Фото ХК «Югра»
