Прошёл муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»
Дети соревновались в семи спортивных дисциплинах и достойно показали себя в каждой из них.
В школе №2 прошёл муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых».
Здесь участники развивают физическую подготовку, лидерские качества и умение работать в команде, погружаясь в атмосферу здорового соперничества и поддержки. Накануне дети соревновались в семи спортивных дисциплинах и достойно показали себя в каждой из них.
Фото Андрея Краснова
