В столице Югры продолжается марафон субботников
График гибкий – каждый сам решает, когда ему удобнее взять в руки грабли и метлу.
22 мая в Ханты-Мансийске пройдёт очередной субботник. Принять участие может каждый: студенты и семьи, волонтёры и предприниматели, трудовые коллективы.
Для этого нужно обратиться в отдел экологии департамента городского хозяйства по телефону 32-33-92. Сотрудники помогут выбрать участок для уборки и при необходимости окажут всестороннюю поддержку.
График гибкий – каждый сам решает, когда ему удобнее взять в руки грабли и метлу. Отметим, мероприятия по санитарной очистке пройдут в рамках масштабного проекта «Мой чистый дом – Югра», который является частью Международной экологической акции «Спасти и сохранить».
Ранее мы сообщали, что хантымансийцы могут присоединиться к седьмому экологическому забегу «Югра-Экозабег. Чисто побегать».
Фото Андрея Краснова
