В Ханты-Мансийске возложили цветы в день окончания Второй мировой войны
Участие в церемонии приняли глава города Максим Ряшин, губернатор Югры Руслан Кухарук, депутат Госдумы Павел Завальный.
3 сентября, в День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны, в Ханты-Мансийске возложили цветы к Вечному огню в Парке Победы, почтив память павших бойцов минутой молчания.
Вместе с земляками в церемонии приняли участие глава окружного центра Максим Ряшин, губернатор Югры Руслан Кухарук и первый заместитель председателя комитета Государственной Думы, депутат фракции «Единая Россия» Павел Завальный.
«Подвиг советских воинов, которые, сражаясь на Дальневосточном фронте, внесли решающий вклад в окончание войны, навсегда в наших сердцах», - написал глава города в своём телеграм-канале.
Фото Андрея Краснова
