В Ханты-Мансийске состоится встреча для будущих и молодых мам
Спикером выступит Светлана Нехороших – детский невролог, перинатальный психолог и специалист по грудному вскармливанию.
4 октября в 11:00 в Окружной библиотеке состоится встреча для будущих и молодых мам.
Спикером выступит Светлана Нехороших – детский невролог, перинатальный психолог и специалист по грудному вскармливанию. На встрече будут рассмотрены ключевые вопросы материнства и даны практические рекомендации.
Кроме того, каждый желающий сможет задать вопросы специалисту. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Ранее мы сообщали, что в библиотеке №2 организовали для старшеклассников школы №8 беседу с сотрудником Ханты-Мансийского психоневрологического диспансера, медицинским психологом Гульнарой Сагитовой. Афиша на ближайшие выходные – здесь.
Фото ru.freepik.com
