В Ханты-Мансийске определили «Человека труда»
Мероприятие прошло в рамках проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
В Ханты-Мансийске состоялся первый профессиональный смотр-конкурс «Человек труда», в котором приняли участие представители девяти городских предприятий.
В номинации «Электросварщик. Соревнования по дуговой сварке плавящимся покрытым электродом» первое место занял Радик Нугуманов (МП «Водоканал»), второе – Николай Пуртов (МП «Ханты-Мансийскгаз»), третье – Андрей Фомин (МДЭП).
В номинации «Машинист экскаватора. Скоростное маневрирование и точность управления транспортным средством» на первом месте оказался Виктор Гаценбилер (ИП Балесный В.И.), втором – Станислав Рамазанов (МДЭП), третьем – Тимофей Волдин (АО «УТС»).
В номинации «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Сборка и монтаж щита вводного распределительного устройства 0,4 кВ потребителя» лучше всех выступил Александр Прокофьев (МДЭП), на втором месте – Вадим Сидоров (ООО «ГЭС»), третьем – Дмитрий Левдин (АО «УТС»).
«Благодарю всех участников конкурса за готовность продемонстрировать свои умения и профессиональные навыки. За счёт вашего энтузиазма и стремления к совершенству окружная столица продолжает динамично развиваться и занимать лидирующие позиции в различных отраслях. Выражаю признательность организаторам конкурса: администрации города и АО «Ханты-Мансийские городские электрические сети» при поддержке Ханты-Мансийского регионального и местного отделения политической партии «Единая Россия», - написал глава югорской столицы Максим Ряшин в своём телеграм-канале.
Отметим, мероприятие прошло в рамках нового федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Фото Андрея Краснова
