В детском саду №21 «Теремок» отметили 81 годовщину Великой Победы
Ребята исполняли военные песни, маршировали, читали стихи и представляли различные рода войск.
В детском саду №21 «Теремок» торжественной линейкой отметили 81 годовщину Великой Победы.
Мероприятие стало доброй традицией – его проводят уже второй раз. Участники – воспитанники учреждения и юнармейцы школы №4.
Ребята исполняли военные песни, маршировали, читали стихи и представляли различные рода войск. Также маленькие горожане устроили зрелищный парад военной техники, которую они смастерили вместе с родителями.
Особыми гостями стали бойцы СВО. Дети познакомились с теми, кто сейчас героически защищает Россию.
Фото Андрея Краснова
