В честь Дня Победы в Ханты-Мансийске прошёл автомотопробег
Отметить 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне собрались порядка 200 авто- и мотолюбителей.
По сложившейся традиции участниками автомобильного объединения «В движении» был организован автомотопробег, к которому присоединились представители «Мотодвижения 86», автомобильных клубов города и партии «Единая Россия».
Отметить 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне собрались порядка 200 авто- и мотолюбителей. Участники проехались стройной колонной вокруг города. На автомобилях разместили портреты ветеранов Великой Отечественной войны и флаги Победы.
«Сохранять память о многочисленных жертвах советского народа, отданных во имя свободы будущих поколений, о подвигах бойцов Красной армии – вот наша основная задача», – отметил руководитель автомобильного объединения «В движении» Артём Соседов.
Посмотреть большой фоторепортаж с празднования Дня Победы в Ханты-Мансийске можно по ссылке.
Фото Евгения Жуланова
