Хантымансийцы могут принять участие в онлайн-флешмобе «Наша Память»
Нужно опубликовать пост на личной странице в соцсетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» на тему ВОВ.
Хантымансийцы могут принять участие в онлайн-флешмобе «Наша Память» ко Дню Победы.
Для этого нужно опубликовать пост на личной странице в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» на тему Великой Отечественной войны. Материал необходимо сопроводить видеороликом или фото.
В публикации можно поздравить своих друзей, подписчиков с Днём Победы; рассказать о значении праздника, подчеркнув важность сохранения исторической памяти и преемственности поколений защитников Отечества; поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны и участников специальной военной операции за их вклад в борьбу с нацизмом.
Каждый пост необходимо оформить тремя хештегами: #НашаПамять, #ЮграНашаПамять, #ХантыМансийскНашаПамять. Ранее мы сообщали, что по улицам окружного центра ездит «Читающий автобус».
Фото Евгения Жуланова
