Для школьников Ханты-Мансийска стартовал основной период экзаменов
В этом году из школ окружного центра выпускаются 2 тыс. 225 человек – 1 тыс. 567 девятиклассников и 657 одиннадцатиклассников.
Для школьников окружной столицы стартовал основной период государственной итоговой аттестации.
В этом году из школ Ханты-Мансийска выпускаются 2 тыс. 225 человек – 1 тыс. 567 девятиклассников и 657 одиннадцатиклассников. Ученики 11-х классов уже написали экзамены по истории, литературе и химии.
Для учащихся девятых классов испытания начались с экзамена по математике. Завершится экзаменационная кампания 6 и 9 июля соответственно.
Отметим, в городе оборудовано 13 пунктов проведения экзаменов – десять для ОГЭ, в том числе три на дому, и три для ЕГЭ. Полезные советы психолога о том, как справиться со стрессом перед выпускными испытаниями, можно прочитать на нашем сайте.
Фото Городского информационного центра
