576 человек уже прошли бесплатное обучение по оказанию первой помощи
Можно выбирать удобный для себя формат – проходить занятия индивидуально или с группой.
Жители Ханты-Мансийска могут пройти бесплатное обучение навыкам оказания первой помощи.
Можно выбирать удобный для себя формат – проходить занятия индивидуально или с группой. Чтобы подать заявку, нужно пройти по ссылке и авторизоваться через Госуслуги.
Уже сейчас обучение прошли 576 человек – это 456 сотрудников муниципальных учреждений и администрации города, а также 120 юных хантымансийцев в возрасте 16-17 лет.
Фото Андрея Краснова
