В Ханты-Мансийске наградили самых читающих жителей
Торжественную церемонию награждения приурочили к Всероссийскому дню библиотек, который празднуется 27 мая.
Самых читающих жителей Ханты-Мансийска наградили в библиотеке №6.
Торжественную церемонию награждения приурочили к Всероссийскому дню библиотек, который празднуется 27 мая. В этом году самой читающей молодой семьёй выбраны Ерышевы. В номинации «Читаем всей семьёй» победило семейство Речкиных.
Для организаций предусмотрены три номинации: «Лидером чтения» стала компания «Азбука Девелопмент», лучший ролик для конкурса «Книга в кадре» подготовила объединённая редакция национальных газет «Ханты ясанг» и «Луима сэрипос», а главными библиомеценатами признаны книжные магазины «Книжный мир» и «Золотой переплёт».
Приз за лучшую книжную выставку забрал коллектив библиотеки №4. Также благодарностями и почётными грамотами наградили лучших работников библиотек. Отметим, Научно-библиотечный центр организует мероприятие ежегодно.
Фото Евгения Жуланова
