Команде театра «Солнце» вручили Благодарности за спектакль «Эпилог»
В основе постановки – реальные истории матерей, жён и сестёр героев спецоперации.
Исполняющий полномочия главы Ханты-Мансийска Наталья Дунаевская вручила команде театра обско-угорских народов «Солнце» Благодарности от имени руководителя муниципалитета Максима Ряшина за спектакль «Эпилог» (12+).
В основе постановки – реальные истории матерей, жён и сестёр героев СВО. Искренние, пронзительные, наполненные болью, любовью и мужеством.




