Из Югры выдворили 80 иностранцев
В настоящее время в Центре временного содержания находятся около 200 человек, которые будут отправлены на родину.
Накануне из Югры на родину отправили около 80 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.
С начала года на территории Югры исполнено более 380 решений о выдворении за нарушение режима пребывания в России. Всего с января к административной ответственности за различные нарушения миграционного законодательства привлечено свыше 13 тыс. человек.
Мигранты, в отношении которых вынесено решение о принудительном выдворении, содержатся в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по г. Сургуту. Сейчас там находятся около 200 человек, которые в ближайшее время будут отправлены на родину.
Добавим, в 2024 году из региона на родину отправили более 1 тыс. иностранных граждан. Работа в этом направлении ведётся на постоянной основе.
Фото Андрея Краснова
